play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

01 июня 2015
КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

В Саратовской области 22-23 мая состоялся 4-ый Всероссийский день пахаря. Мероприятие организовано ОАО "Росагролизинг" при поддержке администрации региона и ОАО "Саратовагропромкомплект".

Сегодня подведены окончательные итоги данного мероприятия. Говорит директор ЗАО "Петербургский тракторный завод" С.А. Серебряков.

"Наше предприятие приняло самое непосредственное участие в данном проекте. Мы демонстрировали возможности сразу 3-х обновленных КИРОВЦЕВ с различными прицепными орудиями. Стенд посетило свыше 100 аграриев Саратовской области и организованные нашими дилерами делегации из соседних регионов.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Трактор Кировец К-744Р4 (420 л.с.) демонстрировался в работе с тяжелой дисковой бороной шириной захвата 8 метров. Рабочая скорость 14 км/ч.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Трактор Кировец К-744Р2 (350 л.с.) демонстрировался в работе с посевным комплексом шириной захвата 11 м. Рабочая скорость 12 км/ч.

По итогам проведенных переговоров уже исполнены контракты на партию свыше 10 наших тракторов.

Наши специалисты посетили агрофирму "Рубеж" и МТС "Ершовская" - наши опорные хозяйства в данном регионе.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Серебряков Сергей Александрович директор (справа) ЗАО "Петербургский тракторный завод" за заслуги в развитии предприятия и отрасли наградил генерального директора ЗАО "МТС "Ершовская" (около 80 тракторов КИРОВЕЦ серии К-744Р) Бесшапошникова Александра Григорьевича нагрудным знаком, выпущенным на нашем Заводе в память 90-летия старта отечественного серийного тракторостроения.

День пахаря ознаменовался заключением соглашения о сотрудничестве нашего предприятия и Саратовской области.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Подписание соглашения между Заводом и правительством Саратовской области. Слева направо: Соловьев Александр Александрович заместитель председателя правительства Саратовской области, Серебряков Сергей Александрович директор ЗАО "Петербургский тракторный завод"

Отрадно и внимание губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича и председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Панкова Николая Васильевича, который лично протестировал КИРОВЕЦ. Он смог убедиться в комфорте и отличных условиях работы на наших машинах.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Общение с Панковым Николай Васильевичем председателем комитета Госдумы

Мы убеждены что подобные мероприятия международного масштаба позитивно сказываются, как на имидже нашей страны, так и повышают престиж сельского труда."

Видеосюжет ГТРК-Саратов о мероприятии:


26-29 мая в Усть-Лабинске (Краснодарский Край) прошла выставка "Золотая Нива". Сразу на трех выставочных площадках были представлены тракторы КИРОВЕЦ: на площадках дилерских компаний "Стартек" и "Бизон", а также на общеотраслевом стенде Ассоциации РОСАГРОМАШ.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

"Это мероприятие знаковое для КИРОВЦЕВ"- отмечает главный инженер одного из крупнейших хозяйств Кубани.

"С приобретением в прошлом году компанией Кубаньзернопродукт партии этих тракторов можно смело констатировать, что этот трактор вернулся на нашу землю. Вернулся навсегда" - уверен руководитель сервисного центра Стартек.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Наши клиенты особенно требовательны в вопросах сервисного сопровождения и максимизации экономической отдачи машин. Сейчас мы соответсвуем всем самым высоким отраслевым стандартам. Для того чтобы говорить с клиентами на одном языке на базе ООО "Путиловец Юг" открыт ценр развития агротехнологий КИРОВЕЦ.

Министер сельского хозяйства Краснодарского края Коробка Андрей Николаевич уделил много времени общению с руководством Завода, а также наблюдал за демонстрацией тракторов КИРОВЕЦ в работе на поле. Он отметил всевозрастающее значение импортозамещения и той роли, которую трактор КИРОВЕЦ играет в этом процессе.

КИРОВЕЦ дал старт летней полевой кампании 2015

Министр Коробка Андрей Николаевич лично принял участие в оценке результатов демонстрации работы техники в поле

Каталог продукции