play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Повышение квалификации продавцов дилерской сети

Повышение квалификации продавцов дилерской сети

14 ноября 2016
Повышение квалификации продавцов дилерской сети
В период с 27 октября по 11 ноября специалисты АО «Петербургский тракторный завод» провели обучение менеджеров по продажам всех российских дилерских центров.

В ходе обучения 96 специалистов изучили новые методы продажи техники и подробно познакомились с последними конструкционными изменениями в тракторах КИРОВЕЦ серии К-744Р и новой серии К-4, а также увидели, как на заводе проходит техническое перевооружение производства.

Менеджеры по продажам дилерских центров встретились с ведущими специалистами завода – конструкторами, технологами, инженерами по качеству, которые рассказали им о работе по улучшению качества тракторов, расширении возможностей их применения и перспективных разработках компании. Большой интерес продавцы также проявили к новым опциям, которые были добавлены тракторам КИРОВЕЦ за последний год.

Представители дилерских центров отметили, что интерес к российским тракторам КИРОВЕЦ растет с каждым днем и поблагодарили за плодотворное и результативное сотрудничество сотрудников Завода.

obuchenie4.jpg

obuchenie3.jpg

obuchenie45.jpg

obuchenie1.jpg
Каталог продукции