Петербургский тракторный завод

Кировец. Исключительная эффективность

Контакты отдела продаж

Контакты отдела продаж

Должность

ФИО

Контакт

Email

Заместитель директора по продажам

Филин Борис Владимирович

+7-(812)-363-46-96, доб. 104

Boris.Filin@sptz.kzgroup.ru

Сельскохозяйственная техника
Начальник управления по региональным продажам Майдик Владимир Владимирович

+7-911-129-05-82,

+7-(812)-363-46-96, доб. 110

Vladimir.Majdik@sptz.kzgroup.ru

Заместитель начальника управления, управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ЮФО, СКФО и работе с АО "Росагролизинг"

Симония Нинель Валерьевна

+7-981-101-91-62,

+7-(812)-363-46-96, доб. 119

Ninel.Simonia@sptz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ПФО, УФО

Курашенко Владимир Александрович

+7-911-252-14-80,

+7-(812)-363-46-96, доб. 110

Vladimir.Kurashenko@tdmkz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО, ПФО

Колегов Вадим Валерьевич

+7-911-705-22-69,

+7-(812)-363-46-96, доб. 110

Vadim.Kolegov@sptz.kzgroup.ru
Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО, ПФО Ляхов Максим Сергеевич

+7-981-755-35-81,

+7-(812)-363-56-96, доб. 110

Maksim.Lyahov@sptz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в СФО и ДФО

Хромов Александр Владимирович

+7-911-252-09-04,

+7-(812)-363-46-96, доб. 110

Alexander.Khromov@tdmkz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в СЗФО

Разаев Илья Сергеевич

+7-981-803-02-07,

+7-(812)-363-46-96, доб. 110

Ilya.Rasaev@sptz.kzgroup.ru
Дорожная, строительная и специальная техника

Начальник управления продаж промышленной техники

Пертенава Георгий Раминович

+7-(812)-363-46-96, доб. 111,

+7-911-754-76-06

George.Pertenava@sptz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам промышленной техники

Дунаев Евгений Владимирович

+7-911-917-17-42,

+7-(812)-363-46-96, доб. 108

Evgeniy.Dunaev@tdmkz.kzgroup.ru

Управляющий по региональным продажам промышленной техники

Федоров Евгений Евгеньевич +7-(812)-363-46-96, доб. 118 Evgeniy.Fedorov@sptz.kzgroup.ru

Менеджер по продажам промышленной техники

Лебедев Павел Михайлович

+7-911-286-00-62,

+7-(812)363-46-96, доб. 119

Skype-postrs

Pavel.Lebedev@sptz.kzgroup.ru
Запасные части

Начальник отдела продаж запасных частей

Огурцов Максим Геннадьевич

+7-(812)-363-46-95, доб.2026

Maksim.Ogurcov@sptz.kzgroup.ru

Менеджер по продаже запасных частей

Глухих Станислав Витальевич

+7-(812)-363-46-95, доб.2065

Stanislav.Glukhih@sptz.kzgroup.ru

Менеджер по продаже запасных частей

Рыбин Владимир Геннадьевич

+7-(812)-363-46-95, доб.2045

Vladimir.Ribin@sptz.kzgroup.ru

Менеджер по продаже запасных частей

Шишкин Михаил Андреевич +7(812)-363-46-95, доб. 2079 Mikhail.Shishkin@sptz.kzgroup.ru

Менеджер по продаже запасных частей

Скоциляс Константин Евгеньевич +7(812)-363-46-95 доб. 2074 Konstantin.Skocilyas@sptz.kzgroup.ru
Экспортные продажи
Начальник отдела

Пертенава Георгий Раминович

+7-(812)-363-46-96, доб. 111,

+7-911-754-76-06

George.Pertenava@sptz.kzgroup.ru
Управляющий экспортными продажами

Ловков Дмитрий Олегович

+7-911-849-77-26

Dmitriy.Lovkov@sptz.kzgroup.ru

Управляющий экспортными продажами

Ткаченко Андрей Вячеславович

+7-(812)-363-46-96, доб. 119

+7-981-994-89-02

Andrey.Tkachenko@sptz.kzgroup.ru