Петербургский тракторный завод

Кировец. Исключительная эффективность

Руководители направлений

Контакты руководителей направлений

Должность ФИО Контактная информация
Директор Серебряков Сергей Александрович

+7 (812) 326-56-15

Ekaterina.Korovina@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по экономике и финансам Сосницкий Игорь Викторович

+ 7 (812) 305 20-26

Igor.Sosnitsky@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по продажам Филин Борис Владимирович

+ 7 (812) 363-46-96

Boris.Filin@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по производству Крупенин Николай Михайлович

Nikolay.Krupenin@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по закупкам и логистике Гогитидзе Эднари Григорьевич

+ 7 (812) 331-08-35

Ednari.Gogitidze@sptz.kzgroup.ru

Главный инженер Скрипкин Егор Анатольевич

+7 (812) 448-45-65

Egor.Skripkin@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по развитию Антипов Александр Юрьевич

+ 7 (812) 302-62-60

Aleksandr.Antipov@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по работе с органами гос. власти и внешним связям Ефимов Андрей Владимирович

+ 7 (812) 302-62-67

Andrey.Efimov@sptz.kzgroup.ru

Начальник Управления по контролю за издержками

Ковалев Евгений Алексеевич Evgenii.Kovalev@sptz.kzgroup.ru
Зам. директора по качеству   Соколов Александр Анатольевич

+ 7 (812) 647-63-02

Alexander.Sokolov@sptz.kzgroup.ru

Зам. директора по персоналу Валяев Сергей Владимирович

+ 7 (812) 305-20-59

Sergey.Valyaev@sptz.kzgroup.ru

Руководитель правового управления Фролов Дмитрий Александрович

+ 7 (812) 363-46-89

Dmitriy.Frolov@sptz.kzgroup.ru

Канцелярия

Михайлова Лариса Евгеньевна

+7 (812) 305-20-38 

Larisa.Mihailova@sptz.kzgroup.ru