Петербургский тракторный завод

Кировец. Исключительная эффективность

Контакты ответственных лиц

Контакты ответственных лиц

Уважаемые клиенты, партнеры! Все вопросы по качеству просьба адресовать ответственным лицам: 
 
Зам. директора по качеству
Соколов Александр Анатольевич  Alexander.Sokolov@sptz.kzgroup.ru
(812) 647-63-02
 
Отдел Главного Конструктора
Ефремов Владимир Иванович  Vladimir.Efremov@sptz.kzgroup.ru
(812) 302-61-36
 
Отдел Главного Технолога
Дайно Александр Владимирович Alexander.Daino@sptz.kzgroup.ru
(812) 647-65-53
Голубятников Владислав Валерьевич  Vladislav.Golubyatnikov@sptz.kzgroup.ru
Батрунов Василий Васильевич  Vasiliy.Batrunov@spz.kzgroup.ru
(812) 647-65-01
 
Отдел Гарантийно-Сервисного Обслуживания ЗАО «ПТЗ»
Сагаев Андрей Эдуардович  Andrey.Sagaev@sptz.kzgroup.ru
Ролле Александр Евгеньевич  Alexander.Rolle@tdmkz.kzgroup.ru   
(812) 302-62-77
 
Отдел Технического Контроля
Береснев Сергей Григорьевич  Sergey.Beresnev@sptz.kzgroup.ru
Группа СМК
Русяев Алексей Викторович  Alexey.Rusyaev@sptz.kzgroup.ru
(812) 302-61-61