play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Кировец Мобайл теперь на PLAY MARKET

Кировец Мобайл теперь на PLAY MARKET

02 сентября 2020
Кировец Мобайл теперь на PLAY MARKET

Мобильное приложение Петербургского тракторного завода для мобильных устройств с операционной системой Android стало доступно для скачивания на play.google.com. Обязательный для любой современной компании инструмент коммуникаций позволит максимально оперативно получить информацию о компании и технике КИРОВЕЦ.

Приложение является русскоязычным, бесплатным и представляет собой базовый инфоресурс, с помощью которого пользователь может получить информацию о новинках производства, новостях компании, сезонных акциях о основных технических характеристиках сельскохозяйственных и промышленных тракторов КИРОВЕЦ.

Также с помощью приложения можно сделать предварительных заказ техники и дополнительных опций, для получения дополнительной информации перейти на сайт завода и официальные страницы соцсетей.

В ближайшее время служба маркетинга Петербургского тракторного завода планирует выпуск аналогичного приложения для пользователей с мобильными устройствами на основе операционной системы IOS.

Каталог продукции