play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. 20 лет за рулём КИРОВЦА

20 лет за рулём КИРОВЦА

14 августа 2016
20 лет за рулём КИРОВЦА

12 августа на Дне поля Красноярского края компания «АгроЛидер» - официальный дилер Петербургского тракторного завода представил обновлённую версию самого мощного КИРОВЦА К-744Р4 (428 л.с.) и отметил памятными подарками механизатора с 20-ти летним стажем работы на петербургских тракторах.

Директор компании «АгроЛидер» Чеберяк Егор Юрьевич и представитель Петербургского тракторного завода Хромов Александр Владимирович отметили труд механизатора Иванова Анатолия Николаевича работавшего в КФХ Старцев О.В. Сухобузимского района. Работа на тракторе КИРОВЕЦ стала для него продолжением дела отца, тот в свою очередь начинал осваивать К-700 ещё в 60-е годы. Современный КИРОВЕЦ стал для Анатолия Николаевича и верным помощником и предметом для хобби – модели тракторов разных лет он изготавливает в свободное время из картона и бумаги.

Всего экспозицию посетило более 600 фермеров и руководителей сельхоз предприятий. Все гости отметили новую кабину трактора, комфорт и функциональность машин. Многие высказали желание обновить тракторный парк своих хозяйств в ближайшее время.

Перспективы рынка тракторов, также обсуждали и на пленарной части выставки. Заседание открыл Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и глава Министерства сельского хозяйства Края Шорохов Леонид Николаевич. Глава региона отметил, «подобное мероприятие является мощной школой для аграриев, которая дает дополнительные знания для реализации важнейших задач в сельском хозяйстве края».

Каталог продукции