play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. 95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной

95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной

23 февраля 2017
95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной

21 февраля Петербургский тракторный завод посетили 6-ть делегаций: Орловская, Московская, Калужская, Новгородская области, Республика Татарстан и Краснодарский края.

Руководители и главные инженеры компаний с земельными наделами более 2000 гектар сделали выбор в пользу техники Петербургского тракторного завода. Организаторами визита выступили официальные дилеры и представители региональных минсельхозов. Итогом поездки станет план закупок тракторов до конца 2017 года.

Стоит отметить, прошедший День клиента уже третий по счёту в текущем году. Для половины гостей это первый визит на завод, первое знакомство с городом на Неве, его культурой. Остальные, побывавшие на предприятии 3-4 года назад, с удовлетворением отметили позитивные изменения как в техническом перевооружении цехов, так и в потребительских свойствах готовой техники.

По традиции, гостей встретили на выставочной площадке руководители ведущих направлений: заместители директора по качеству, развитию, продажам. С приветственным словом выступил директор завода – С.А. Серебряков. Он отметил, что основными принципами петербургских машиностроителей были и остаются – стремление к самосовершенствованию и готовность к открытому диалогу. Гости с интересом изучили трактор К-744Р3, оснащённый системой параллельного вождения «Trimble», универсальную дорожную машину – флагманскую модель из линейки промышленных машин КИРОВЕЦ. Многие дали положительный отзыв о новой кабине трактора, высказали пожелания по увеличению выпуска запасных частей и комплектующих.

Техническое обновление модельного ряда КИРОВЦЕВ серии К-744Р в 2017 и льготные условия покупки тракторов в наступающем сезоне – основной предмет диалога, который состоялся на пленарной части. Заместитель директора по продажам Б.В Филин заверил гостей, что тракторы КИРОВЕЦ в текущем сезоне можно приобрести, используя федеральные и региональные программы субсидирования, льготного кредитования.

На торжественной части памятными подарками и юбилейными нагрудными знаками «КИРОВЕЦ 55», в этом году завод отмечает день рождения торговой марки, были награждены 8 гостей, в хозяйстве которых тракторы КИРОВЕЦ основа тракторного парка.

95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной

95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной

95 экспертов АПК выбрали КИРОВЕЦ накануне посевной


Каталог продукции