play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Открытие учебного класса в Орловском ГАУ им. Н. В. Парахина

Открытие учебного класса в Орловском ГАУ им. Н. В. Парахина

31 октября 2017
Открытие учебного класса в Орловском ГАУ им. Н. В. Парахина

31 октября в ВГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н. В. Парахина состоялось открытие учебного класса «Тракторы» АО «Петербургский тракторный завод».

В торжественном открытии приняли участие:

  • Заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель агропромышленного блока – Дмитрий Владимирович Бутусов
  • Управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО и ПФО АО «Петербургский тракторный завод» — Вадим Валерьевич Коллегов
  • Ректор ВГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н. В. Парахина, доктор экономических наук, профессор — Татьяна Ивановна Гуляева
  • Генеральный директор ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» — Сергей Леонидович Горлов
  • Руководители сельскохозяйственных предприятий Орловской области – потенциальные покупатели тракторов «Кировец»
  • Профессорско-преподавательский состав и студенты инженерных факультетов ВГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н. В. Парахина.

Бала перерезана символическая лента и все присутствующие ознакомились с оборудованием класса, современными тракторами АО «Петербургский тракторный завод».

В процессе торжественной части мероприятия управляющим по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО и ПФО АО «Петербургский тракторный завод» Коллеговым В. В. и генеральным директором ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» Горловым С.Л. были вручены ключи от трактора КИРОВЕЦ К-424 руководителю КФХ Сидорову В. Н.

После официального открытия класса представителями завода и сервисного центра была проведена презентация тракторов «Кировец» с подробной информацией о вышедшей в серию новинке «Кировец» К-424, в ходе которой каждый из участников получил подробные ответы на интересующие их вопросы.


Каталог продукции