play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Петербургский тракторный завод формирует портфель заказов на 2019 год

Петербургский тракторный завод формирует портфель заказов на 2019 год

03 декабря 2018
Петербургский тракторный завод формирует портфель заказов на 2019 год

В ноябре Петербургский тракторный завод посетили представители из 20 регионов России и Республики Казахстан. Общее количество гостей 2-х Дней Клиента составило более 200 человек.

Заместитель директора по продажам Борис Филин отметил, что интерес к продукции Петербургского тракторного завода связан с двумя факторами. Во-первых, российские аграрии успешно закончили сезон: во многих регионах России сохраняется хорошая, по сравнению с прошлым годом, цена на зерно, есть положительная динамика по объёмам продаж зерновых.

«Всё это, безусловно, увеличило доходность сельхозтоваропроизводителей», - считает Борис Филин.

Во-вторых, «Кировцам» всё чаще стали доверять самые продвинутые агрокомпании.

«Переход от дорогостоящих иномарок к отечественным тракторам, начавшийся 3-4 года назад, сейчас набирает обороты», - подчеркнул заместитель директора по продажам.

Подтверждением этих слов стали результаты анкетирования гостей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество положительных отзывов о тракторах «Кировец» серий К-4 и К-7 увеличилось.

В завершении все участники получили сертификаты на скидку, которые можно реализовать до конца марта 2019 года.

Следующий визит делегаций из регионов и ближнего зарубежья запланирован на середину декабря 2018-го. Итогом этих встреч станет план производства на первый квартал 2019 года.

Каталог продукции