play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Тракторы КИРОВЕЦ представлены на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники в Венгрии

Тракторы КИРОВЕЦ представлены на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники в Венгрии

02 февраля 2018
Тракторы КИРОВЕЦ представлены на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники в Венгрии

На выставке AGROmashEXPO в Будапештском выставочном центре 24–27 января были презентованы два трактора КИРОВЕЦ: К-744Р4 Premium и К-424.

Экспозицию организовал дилер Петербургского тракторного завода (дочернее общество ОАО «Кировский завод») – компания Kond Coop Kft. По оценке его руководителя Золтана Трабача, интерес к российскому трактору очень большой: экспозицию посетили более 1000 специалистов.

Основное преимущество российских тракторов – ценовое. Техника производства Петербургского тракторного завода дешевле в 1,5-2 раза, чем у других лидеров рынка.

В настоящее время парк тракторов венгерских аграриев представлен машинами американского и европейского происхождения. Большинство из них – универсалы классической компоновки мощностью от 150 до 250 л. с. Однако спрос на более мощные тракторы за последние 5 лет вырос вдвое.

Дебют новых КИРОВЦЕВ в Венгрии состоялся в марте 2017 года, когда дилер показал трактор в работе, организовав демонстрационный показ для группы фермеров. Летом того же года компания приняла участие в одной из крупных выставок.

Каталог продукции