play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Аграрии из Башкортостана познакомилисьс производством КИРОВЦЕВ

Аграрии из Башкортостана познакомилисьс производством КИРОВЦЕВ

29 ноября 2016
Аграрии из Башкортостана познакомилисьс производством КИРОВЦЕВ
 24 ноября Петербургский тракторный завод посетила делегация из Башкортостана.

Более 30 руководителей и главных инженеров крестьянско-фермерских хозяйств приехали в Санкт-Петербург познакомиться с производством. Интерес аграриев не праздный - большинство аграриев имеют в своём парке КИРОВЦЫ и планируют его обновление и расширение. Позитивная динамика уже есть. Так, по предварительным итогам, в 2016 году в Республику Башкортостан будет отгружено 45 КИРОВЦЕВ. Планы на следующий год предстоит уточнить до конца декабря. Поездка была организована официальным дилером Завода - ГУСП «Башсельхозтехника».

По традиции, с приветственным словом к гостям обратился Директор завода  С.А. Серебряков, экскурсию по основным производственным площадкам провел заместитель директора по развитию А.Ю. Антипов.  

Пленарную часть открыл Заместитель директора по продажам Б.В. Филин. В своём выступлении он особо отметил экономическую эффективность тракторов КИРОВЕЦ серии К-744Р по сравнению с другими аналогами. В ходе дискуссии аграрии получили подробные технические консультации по вопросам агрегатирования современных орудий с трактором К-744Р и его отличиях от предыдущих поколений КИРОВЦЕВ.

Итоги встречи подвёл З.У. Нуриев, руководитель ГУСП «Башсельхозтехника». По его словам, участников делегации приятно поразили изменения, которые произошли на Петербургском тракторном заводе за последние несколько лет. Практически все приехавшие руководители хозяйств заинтересовались петербургскими тракторами и запланировали их покупку на ближайшее время.

Продолжением встречи станет заявочная кампания, которую ежегодно проводит ГУСП «Башсельхозтехника» как крупнейший поставщик техники в регионе. Именно от неё будет зависеть размер региональных субсидий и план поставок КИРОВЦЕВ в Республику Башкортостан.   

bashkiry.jpg
           
Каталог продукции