play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.

«АгроСиб-2015»

01 ноября 2015

В период с 28 по 30 октября ЗАО «Петербургский тракторный завод» представило свою продукцию на выставке «АгроСиб-2015» в Новосибирске.

Официальный дилер Петербургского тракторного завода компания «Агроснабтехсервис» представило гостям и участникам выставки трактор «Кировец» К-744Р2 с двигателем мощностью 350 л.с. На стенде организации посетители могли получить актуальную информацию о технических особенностях и возможностях машины, этапах модернизации трактора, а также о доступных российским аграриям финансовых инструментах его приобретения.

Стенд «Агроснабтехсервис» посетили несколько сотен человек, в том числе представители ведущих аграрных хозяйств региона и руководители органов государственной власти, в том числе губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Пронькин, а также депутаты законодательного собрания и главы районных сельских администрации.

В ходе выставки была проведена серия переговоров, посвященных поставке тракторов «Кировец», по итогам которой были достигнуты договоренности о реализации машин.

Каталог продукции