play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. День клиента Воронежской области

День клиента Воронежской области

12 ноября 2016
День клиента Воронежской области
10 ноября Петербургский тракторный завод совместно с официальным дилером компанией «Воронежкомплект» провели выездной День клиента в Воронежской области.

Более 150 аграриев во главе с заместителем руководителя Департамента аграрной политики Воронежской области Иваном Ивановичем Ляпиным посетили это мероприятие. Пленарную часть открыл заместитель директора по продажам Борис Владимирович Филин. В своём выступлении он отметил, что за последние 2 года позиции Петербургского тракторного завода в Воронежской области значительно укрепились. В 2016 году хозяйства области получили порядка 65 единиц техники, что в два раза больше года ранее.

Одним из ключевых событий мероприятия стала церемонии вручения ключей от тракторов Кировец серии К-744Р. Сразу семь новеньких тракторов КИРОВЕЦ получили аграрии Воронежской области.

Посетители Дня Клиента подчеркнули высокий уровень организации мероприятия и его эффективность. Мероприятие дало возможность ознакомиться с новинками, пообщаться с коллегами и партнерами, задать вопросы производителям техники и продуктивно провести время.

woronezhdk001.jpg

woronezhdk003.jpg

Каталог продукции