play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. День поля Кировец в Республике Казахстан

День поля Кировец в Республике Казахстан

04 июля 2017
День поля Кировец в Республике Казахстан

28 июня компания  «Урал ЛТД», официальный дистрибьютор Петербургского тракторного завода  в Республике Казахстан,  провела День Поля Кировец на полях ОПХ «Заречное» Костанайского района, посвященный  55-летию легендарного трактора КИРОВЕЦ.

Это мероприятие собрало руководителей и специалистов 120 костанайских сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств, а также представителей Северо-Казахстанской и Акмолинской областей. 20 новых КИРОВЦЕВ пяти модификаций были представлены гостям,  причем более половины из них продемонстрированы в работе с почвообрабатывающими орудиями.

Для всех желающих оценить как ходовые качества трактора КИРОВЕЦ, так и условия работы водителя была организована площадка для «тест-драйва». Лично протестировать технику выразили желание и  рядовые специалисты, и руководители хозяйств.

Открытие мероприятие началось со вступительного слова акима Костанайского района Кайрата Ахметова, который отметил, что именно в Костанайской области за последние три года приобретено более 300 единиц тракторов «Кировец» нового образца.

Валентин Романов, генеральный директор ТОО «Урал ЛТД»,  и Борис Филин, заместитель директора по продажам Петербургского тракторного завода, наградили руководителей ряда хозяйств за многолетнее сотрудничество и преданность бренду КИРОВЕЦ.

В ходе мероприятия гостям были озвучены выгодные условия приобретения тракторов  для казахстанских аграриев по эксклюзивным программам, посвященным 55-летию трактора КИРОВЕЦ.

kazahstanpolya2.jpg

kazahstanpolya3.jpg

Каталог продукции