play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. День поля Московской области

День поля Московской области

16 июля 2015
День поля Московской области

15 июля на полях п. Леонтьево Ступинского района Московской области состоялся «День поля». Дилер Завода – компания «Мособлагроснаб» представила тракторы "Кировец" на статической экспозиции и в программе демонстрационных показов.

По словам заместителя директора по продажам Филина Бориса Владимировича выставка позволила провести переговоры с представителями 20-ти крупных хозяйств области, а также с руководством одного из крупнейших холдингов. Все клиенты отметили, что в текущих экономических условиях покупать и обслуживать тракторы–иномарки дорого и экономически неэффективно. «Кировец» обновлённой серии К-744Р стал альтернативой импортным тракторам и по своим техническим характеристикам и, тем более, по условиям поставки.

Например, этим летом аграрии Московской области, купив трактор "Кировец" с отечественным двигателем мощностью 300 л.с., с учётом Постановления Правительства №1432 и региональной субсидией съэкономят до 50% стоимости, то есть трактор обойдется всего в 4 000 000 руб., что в 2-4 раза дешевле зарубежных аналогов.

Практически все посетители выставки отметили улучшения в экстерьере и интерьере трактора, познакомились с обновлённой сельхознавеской, оценили новую гидравлическую систему производительностью 180 л.с. Среди них делегация почётных гостей выставки во главе с Министром сельского хозяйства Московской области Д.А. Степаненко.

День поля Московской области

В поле трактор демонстрировался в работе с оборотным 8-ми корпусным плугом производства Волгаагромаш (Самара). Скорость работы составила почти 12 км/ч.

День поля Московской области


Каталог продукции