play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ К-744Р4 «Премиум» стал украшением агрофорума в Татарстане

КИРОВЕЦ К-744Р4 «Премиум» стал украшением агрофорума в Татарстане

20 февраля 2017
КИРОВЕЦ К-744Р4 «Премиум» стал украшением агрофорума в Татарстане

15-17 февраля официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания «ТД «Агромашальянс» приняла участие в Поволжском агропромышленном форуме. Интерес к петербургскому трактору проявили как технические специалисты, так руководители региона.

В этом году Поволжский агропромышленный форум собрал рекордное количество участников – 250 компаний из 29 регионов России, а также Белоруссии и Швейцарии. За все дни мероприятия количество посетителей составило более 7500 человек – это главы районов, начальники райсельхозуправлений, руководители и специалисты агрохолдингов и сельхозпредприятий, сервисных служб и аграрных ВУЗов.

Главными гостями экспозиции компании «ТД «Агромашальянс» стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, представители Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ, Минсельхозпрода РТ.

Большая часть гостей отметила широкий набор современных опций и лучшую в отрасли базовую комплектацю. За время выставки сотрудники компании «ТД «Агромашальянс» провели цикл презентаций, в которых подробно рассказали гостям форума о технических характеристиках КИРОВЦЕВ и способах их покупки. В результате переговоров более 20 руководителей хозяйств выразили желание приобрести трактор до начала посевной кампании.

КИРОВЕЦ К-744Р4 «Премиум» стал украшением агрофорума в Татарстане

Каталог продукции