play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Кировский завод представил свои разработки для газовой промышленности

Кировский завод представил свои разработки для газовой промышленности

07 октября 2015
Кировский завод представил свои разработки для газовой промышленности

В период с 6 по 9 октября ООО «Кировский завод - Газовые технологии» (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») принимает участие в Петербургском международном газовом форуме.

snn_3710u.jpg

На стенде предприятия в выставочном павильоне гости форума могут получить исчерпывающую информацию о компетенциях и проектах Кировского завода в области газовой промышленности. У павильона - на площадке под открытым небом - представлены профильные разработки холдинга: трактор «Кировец» К-702 с двигателем мощностью 240 л.с., работающий на СПГ, а также полнокомплектная АГНКС (автомобильная газовая наполнительная компрессорная станция) компактного блочного исполнения.

snn_3692u.jpg

В ходе официального обхода экспозиции Петербургского международного газового форума председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков ознакомились с продукцией Кировского завода. Генеральный директор холдинга Георгий Семененко рассказал гостям об успешном опыте предприятия по производству АГНКС, а также о текущих и перспективных проектах компании в сфере развития газовых технологий. В презентации приняли участие директор ООО «Кировский завод - Газовые технологии» Владимир Коробейников и директор ЗАО «Петербургский тракторный завод» (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») Сергей Серебряков.

snn_3695w.jpg

Параллельно с презентацией своей продукции в рамках выставочной программы форума специалисты ООО «Кировский завод - Газовые технологии» участвуют в деловой части мероприятия, круглых столах и конференциях. Кроме того, во время Петербургского международного газового форума состоится серия переговоров по вопросам перспективного сотрудничества и поставок оборудования.

Каталог продукции