play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. «Кировский завод» принял участие в «Дне сибирского поля» в Алтайском крае

«Кировский завод» принял участие в «Дне сибирского поля» в Алтайском крае

21 июля 2013
«Кировский завод» принял участие в «Дне сибирского поля» в Алтайском крае

ОАО «Кировский завод» совместно с дилером по Алтайскому краю компанией «АСМ-Алтай» приняли участие в III-м межрегиональном агропромышленном форуме «День Сибирского поля – 2013», прошедшем на выставочной площадке Сибирского агропарка в период с 18 по 19 июля.

В мероприятии приняли участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин, первый заместитель генерального директора ОАО «Кировский завод» Сергей Занозин, директор ЗАО «Петербургский тракторный завод» Сергей Серебряков, представители краевых ведомств, руководители районных органов управления АПК, сельхозтоваропроизводители Алтайского края.

«Важно, что Межрегиональный агропромышленный форум дает возможность очень тесного общения профессионалам», - прокомментировал Сергей Занозин. – «Мы обсудили и сложившуюся ситуацию, и направления дальнейшей работы. Конечно, есть люди, которые привыкли жаловаться на то, что все вокруг плохо, говорят, что «нас никто не любит», косвенно цитируя известного литературного персонажа. У меня несколько иная точка зрения: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». В том смысле, что сколько ты сам прикладываешь усилий к тому, чтобы продукт продавался на рынке, ровно настолько он и продается. Банальные простые вещи – нужно добиваться качества, снижать себестоимость, повышать качество и технический уровень твоей техники, нужно обеспечивать хорошее сопровождение (сервис, обслуживание, гарантии и запасные части). И тогда продукт будет продаваться на рынке. Иными словами: нужно думать о заказчике, он всегда прав. А если он не прав, то смотри пункт первый – заказчик всегда прав, потому что он платит деньги».

На стенде дилера «Кировского завода» компании «АСМ-Алтай» были представлены тракторы КИРОВЕЦ К-744Р4, сборка которых была начата в Алтайском крае в 2013 году. Все желающие смогли увидеть в работе современную технику КИРОВЕЦ К-744Р3 и К-744Р4 с навесным оборудованием и по достоинству оценить ее возможности. Трактор КИРОВЕЦ К-744, прошедший глубокую модернизацию и рестайлинг в 2012 году, отличают высокая производительность, отличная проходимость и маневренность, простота и надежность конструкции, а также возможность агрегатирования с различными широкозахватными комплексными почвообрабатывающими и посевными орудиями.

Каталог продукции