play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Медведев утвердил антикризисный план действий на текущий год

Медведев утвердил антикризисный план действий на текущий год

01 марта 2016
Медведев утвердил антикризисный план действий на текущий год

Антикризисный план состоит из 120 мероприятий и направлен на обеспечение стабильного социально-экономического развития в 2016 году.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил, что 29 февраля подписал план действий в экономике на 2016 год. Об этом он заявил 1 марта на совещании по рынку труда в Чебоксарах.

«Вчера я, как и договаривались, подписал план действий правительства в экономике на текущий год, то есть план, направленный на обеспечение стабильного социально-экономического развития в 2016 году», — сказал премьер. Глава правительства подчеркнул, что этот план обсуждался подробно на заседании правительства и на других площадках, а также с президентом РФ.

К разряду неотложных задач премьер отнес помощь региональным бюджетам, для того чтобы они обеспечили выплаты в срок пенсий, пособий и зарплат. Медведев подчеркнул, что эти средства уже зарезервированы.

Антикризисный план включает 120 мероприятий по поддержки бизнеса, граждан, а также программу льготного кредитования.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщал, что в антикризисный план заложена цена на нефть $20 за баррель

Каталог продукции