play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новыми КИРОВЦАМИ заинтересовались передовые хозяйства Псковской области

Новыми КИРОВЦАМИ заинтересовались передовые хозяйства Псковской области

10 марта 2016
Новыми КИРОВЦАМИ заинтересовались передовые хозяйства Псковской области

Делегация из 20-ти фермеров, руководителей крупных агрофирм и представителей районных сельхозуправлений посетили Петербургский тракторный завод. Интерес аграриев связан с увеличением пахотных земель и обновлением тракторного парка.

По традиции гости посетили музей Кировского завода, познакомились со всеми этапами производства тракторов КИРОВЕЦ, желающие приняли участие в тест-драйве техники. О внедрении производственной системы и планах на ближайшее будущее рассказал заместитель директора по развитию Александр Антипов. Сравнительную характеристику линейке тракторов К-744Р дал заместитель директора по продажам Филин Борис.

Природные условия опеределяют животноводческую направленность развития АПК Псковской области. Регион за последнее десятилетие резко увеличил пологовье скота, что вызвало естсественный рост потребности региона в кормах. Удовлетворить эту потребность можно за счет ввода новых земель, такие резервы есть.

Для решения столь масштабных проектов идеально подходят КИРОВЦЫ мощностью от 350 до 430 л.с. – к такому выводу пришли участники встречи. О возможности агрегатирования КИРОВЦЕВ с любыми зарубежными и отечественными орудиями гости убедились, лично изучив обновлённую сельхознавеску и гидросистему тракторов. Гости также отметили, что по комфорту новые машины не уступают зарубежным аналогам.

В текущем сезоне планируется поставить около 20-ти тракторов КИРОВЕЦ.

pskwo1112221.jpg

Каталог продукции