play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новый «Кировец» в Краснодарском крае

Новый «Кировец» в Краснодарском крае

05 декабря 2014
Новый «Кировец» в Краснодарском крае
В конце ноября 2014 года компания "Стартек" - официальный Дилер ЗАО "Петербургский тракторный завод " в Краснодарском крае и Адыгее - показала на агропромышленной выставке «ЮГАГРО» новейшую модель сельскохозяйственного трактора «Кировец». Стоит отметить, что «ЮГАГРО» - самая крупная региональная выставка страны в тематике «Сельское хозяйство», куда приезжают познакомиться с новинками аграрии всего Юга России.

Уже первые часы выставки показали возросший интерес наших аграриев к отечественной сельхозтехнике. Многие из них отметили результаты работы Петербургского тракторного завода по повышению качества продукции, модернизации и обновлению линейки тракторов «Кировец».

Представленный ООО «Стартек» на выставке трактор Кировец К-744Р2 вызывал у посетителей небывалый интерес. Хорошо знакомые с современной иностранной техникой, кубанцы и гости из близлежащих регионов были приятно удивлены. Новый «Кировец» не только оказался на высоте в плане качества изготовления и оснащенности, но и в дизайне вышел на уровень лучших образцов мирового тракторостроения.

Новый «Кировец» в Краснодарском крае

Поэтому не удивительно, что прямо на выставке трактор нашел своего нового владельца. «Кировец» К-744Р2 в комплектации «Стандарт» будет трудиться теперь в одном из передовых хозяйств Северского района Краснодарского края - ООО «Смоленское».

В торжественной обстановке ключи от трактора были вручены генеральному директору ООО «Смоленское» Татьяне Дмитриевне Панфиловой. Главный инженер хозяйства, Сергей Викторович Русяев, принимавший новый трактор, дал «Кировцу» высокую оценку и пообещал машину как следует загрузить в наступающем сезоне. В свою очередь, представители завода и дилер взяли на себя обязательство внимательно следить за судьбой одного из первых обновленных «Кировцев» на Кубанской земле.

Экспозицию ООО «Стартек» посетили представители как крупных агрохолдингов, так и небольших хозяйств, поток желающих поближе познакомиться с новой машиной не иссякал с первого до последнего дня работы выставки. Анализируя итоги выставки, генеральный директор ООО «Стартек» Евгений Иванович Скиба отметил ее положительные итоги и большие перспективы для «Кировца» в Краснодарском Крае. Установлено множество новых деловых связей с сельхозпредприятиями, со многими из них уже заключены контракты на поставку новых тракторов.

Новый «Кировец» в Краснодарском крае

Хотя «Стартек» стал дилером ЗАО «ПТЗ» относительно недавно, компания определенно выходит на новый уровень работы в продвижении и укреплении бренда «Кировец» в регионе. В планах на 2015-й год широкомасштабное участие в крупных выставках «Золотая Нива» и «ЮГАГРО», организация демонстрационных показов и семинаров, развитие сервисной базы, повышение квалификации специалистов.

Главный итог выставки – «Кировцу» на Кубани быть!

Каталог продукции