play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Первая конференция поставщиков

Первая конференция поставщиков

05 июля 2017
Первая конференция поставщиков

3-4 июля Петербургский тракторный завод провел первую конференцию поставщиков. Этот формат диалога был организован с целью расширения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с партнерами.

В конференции приняли участие руководство и ведущие специалисты 64 действующих поставщика, из них 60 - российские компании. На долю участников конференции приходится 80% всех закупок. Почти все компании - это машиностроительные заводы с коллективом от 50 до 5 000 человек.

Главной целью конференции было ознакомление поставщиков с изменениями технологического уклада Завода, расширением и модернизацией продукции, процессами и стандартами в области качества, закупок и стратегическими направлениями развития. Петербургский тракторный завод традиционно уделяет особое внимание развитию сотрудничества с российскими поставщиками. Взаимовыгодное партнерство с отечественными производителями, закупка их товаров является одним из основных факторов успешной и динамичной работы компании.

407.jpg

postawschiki3.jpg

postawschiki5.jpg


Каталог продукции