play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Первые КИРОВЦЫ с обновлённой кабиной пришли во Владимирскую область

Первые КИРОВЦЫ с обновлённой кабиной пришли во Владимирскую область

05 февраля 2016
Первые КИРОВЦЫ с обновлённой кабиной пришли во Владимирскую область

День клиента Петербургского тракторного завода организовал официальный дилер во Владимирской области – компания «Сельхозкомплект». Новшества трактора К-744Р2 оценили 30 руководителей ведущих хозяйств.

Следует, отметить, что подобное мероприятие прошло на базе дилера впервые – поводом послужило появление нового трактора. Большинство гостей имеют в своих хозяйствах КИРОВЦЫ серии К-700 и К-701, половина имеет опыт эксплуатации машин серии К-744Р выпуска 2005-2010. Трактор 2015 года с новой кабиной стал для многих открытием.

По словам Начальника отдела продаж Эдуарда Майорова, участники встречи очень внимательно изучили характеристики трактора, сравнили его стоимость с зарубежными аналогами. Трактор произвёл очень хорошее впечатление на знатоков сельскохозяйственной техники. Трое из участников встречи планируют обновить парк своих хозяйств и подписать спецификацию в ближайший месяц, остальные рассчитывают покупку КИРОВЦЕВ к осенним полевым работам.

Интерес к машинам Петербургского тракторного завода вырос во Владимирской области за последние три-четыре года, с тех пор её аграрии покупали в среднем по 10 машин в год. В планах руководства Сельхозкмплекта на 2016 год поднять планку до 15-20 машин. За два первые два месяца реализовано уже 6 единиц.

Каталог продукции