play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Петербургский дебют нового КИРОВЦА

Петербургский дебют нового КИРОВЦА

28 августа 2017
Петербургский дебют нового КИРОВЦА

На проходившей в конце августа в Санкт-Петербурге XXVI Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь» Петербургский тракторный завод представил флагманскую модель новой серии тракторов КИРОВЕЦ четвертого тягового класса – К-424.

С такими машинами мощностью 240 л.с. уже успели ознакомиться аграрии во многих уголках России. Тракторы из выпущенной заводом опытно-промышленной партии демонстрировались на региональных выставках, Днях полях и вызвали большой интерес у сельхозтоваропроизводителей. А вот в родном городе, на главной агропромышленной выставке года, К-424 представили впервые. Показ новинки организовали АО «Петербургский тракторный завод» и его официальный дилер в Северо-Западном регионе - ООО «РОТАРИ».

В павильоне «F» конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» КИРОВЕЦ К-424 занял достойное место возле главной сцены, где проходили все торжественные мероприятия «Агроруси», так что к машине было приковано внимание многочисленных посетителей и почетных гостей. Стенд ПТЗ осмотрели: вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк, заместители губернаторов Псковской и Вологодской областей Сергей Перников и Михаил Глазков, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека.

Новинка Петербургского тракторного завода особенно понравилась начинающим фермерам, владельцам небольших хозяйств с некрупными земельными наделами. Они высоко оценили компактный, мощный и маневренный трактор К-424 с шарнирно-сочлененной рамой, способный передвигаться по дорогам общего пользования и предназначенный для круглогодичной эксплуатации. Выпуск такой машины расширяет круг потенциальных покупателей техники марки КИРОВЕЦ.

На выставке была презентована совместная специальная акция АО «Петербургский тракторный завод» и АО «Росагролизинг» по реализации на льготных условиях через механизм федерального лизинга 50 новых тракторов КИРОВЕЦ К-424 с 1 сентября текущего года.

XXVI Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» проходила с 22 по 25 августа в петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Свою продукцию и услуги представили более 1300 компаний. Число посетителей превысило 115 тыс. человек.

Каталог продукции