play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Предприниматели сделали выбор в пользу КИРОВЦЕВ

Предприниматели сделали выбор в пользу КИРОВЦЕВ

30 мая 2016
Предприниматели сделали выбор в пользу КИРОВЦЕВ

27-29 мая официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания «Сельхозкомплект» представил КИРОВЕЦ К-744Р2 на IV Владимирском межрегиональном форуме «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами!». Участники встречи отметили технические преимущества и дизайн обновлённой серии, а также доступную цену петербургских тракторов.

Всего форум собрал около 2-х тысяч предпринимателей из различных уголков страны, значительная часть которых так или иначе связана с аграрным сектором. В этой связи интерес к трактору из Санкт-Петербурга был крайне высоким. Экспозиция, компании «Сельхозкомплект» стала не только украшением выставки, но и местом для проведения переговоров на поставку новых машин. Стенд посетило около десяти клиентов готовых купить трактор КИРОВЕЦ в ближайшее время.

Во время обхода площадки Губернатор Владимирской области Светлана Орлова отметила, что между Владимирской области и Санкт-Петербургом сложились тесные экономические связи, которые имеют тенденции к укреплению в рамках государственной концепции Импортозамещения. Так, ещё 5-7 лет назад поставки тракторов КИРОВЕЦ во Владимирскую область имели единичный и случайный характер. С 2013 года наметился устойчивый рост продаж. Начальник отдела продаж Эдуард Майоров считает, что достижимая планка на 2016 год - 15 машин.

wladimir2222.jpg

 

Каталог продукции