play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Приглашаем на 4-й Чемпионат России по пахоте

Приглашаем на 4-й Чемпионат России по пахоте

18 мая 2015
Приглашаем на 4-й Чемпионат России по пахоте

ЗАО «Петербургский тракторный завод» представит тракторы «Кировец» серии К-744Р на IV Открытом чемпионате России по пахоте.

Участниками чемпионата, который пройдет в период с 22 по 23 мая в селе Александровка Марксовского района Саратовской области, станут лучшие механизаторы России. Уже сегодня в оргкомитет мероприятия поступили заявки на участие от 35 механизаторов из 30 регионов России. При этом свое мастерство также продемонстрируют и представители зарубежных стран. Так, на российские состязания по оборотной пахоте приедут механизаторы из Германии, Эстонии, Нидерландов и Ирландии. Мероприятие посетят генеральный секретарь Всемирной пахотной организации Анна Мария Мак Хью и генеральный секретарь Европейской пахотной федерации Март Баккер.

Петербургский тракторный завод примет активное участие в выставочной и деловой программах чемпионата. Предприятие представит гостям мероприятия тракторы «Кировец» К-744Р2 с двигателем мощностью 350 л.с. и «Кировец» К-744Р4 с двигателем мощностью 420 л.с. Посетители смогут не только осмотреть технику на экспозиционной площадке, но и оценить машины в действии: тракторы покажут свои возможности при работе в поле с высокопроизводительными агрегатами российского производства - с культиватором КС-14 компании «БДМ-Агро», широкозахватным посевным комплексом «Agrator 11000» производственной компании ООО «Агромастер», а также с тяжелой дисковой бороной БДТМ-7,5х3 производства ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш».

Уже сегодня новейшие тракторы «Кировец» серии К-744Р доступны покупателям по льготным ценам, благодаря увеличению квоты по программе субсидирования в соответствии с Постановлением Правительства №1432, а также подписанному в апреле 2015 года новому ценовому соглашению между ЗАО «Петербургский тракторный завод» и ОАО «Росагролизинг». В результате этих мер российские аграрии могут приобрести «Кировец» с двигателем мощностью 300 л.с. за 5,4 млн рублей, при том что аналогичная техника зарубежного производства обойдется покупателю в 2-3 раза дороже.

Петербургский тракторный завод также примет активное участие в деловой программе Чемпионата. Во время конференций и семинаров будут обсуждаться вопросы импортозамещения, поддержки малых форм хозяйствования, решения актуальных проблем мелиорации и внедрения современных энергоэффективных сельхозтехнологий.

Каталог продукции