play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Приглашаем на выставку СТТ-2013

Приглашаем на выставку СТТ-2013

21 мая 2013
Приглашаем на выставку СТТ-2013

Приглашаем Вас посетить стенд «Кировского завода» на выставке СТТ-2013, которая пройдет с 4 по 8 июня в МВЦ «Крокус-Экспо» по адресу: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД. Наш стенд находится в секторах K и G, стенд 2/4 (расположен напротив 3 павильона).

ОАО «Кировский завод», одно из старейших машиностроительных предприятий России, представит на международной строительной выставке СТТ-2013 более 10 единиц техники, среди которых гусеничные бульдозеры D155-K и D85-K, фронтальный погрузчик FL936-K, погрузчики с бортовым поворотом PSL750S и PSL1000S, а также вилочные погрузчики PFD200T-III-K, PFD300T-III-K.

Впервые на выставке будет представлен фронтальный колесный погрузчик с бульдозерным оборудованием К-702МВА УДМ2, предназначенный для землеройных и погрузочно-разгрузочных работ. Уникальное сочетание в одном агрегате свойств погрузчика и бульдозера сделало УДМ2 одной из самых востребованных машин на рынке. Грузоподъемность составляет 6 т, ширина отвала – 3,36 м. Наличие гидротрансформатора обеспечивает благоприятный режим эксплуатации коробки передач и двигателя при работе машины в карьерах, расчистке дорог от снега. Машина оборудована реверсивным постом управления: сиденье оператора вместе с рулевой колонкой в течение минуты поворачивается на 180 градусов.

На выставке также впервые будет представлен промышленный трактор Кировец К-708 в комплектации «седельный тягач» - новое поколение машин Кировского завода. Новая машина имеет габаритную ширину всего 2,5 метра. Это позволяет использовать ее на дорогах общего пользования без получения специального разрешения. Максимальная скорость составляет 44 км/ч. Машина является незаменимой в ситуации, когда необходимо транспортировать тяжелый груз по маршруту, сочетающему дороги общего пользования с бездорожьем.

Каталог продукции