play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

08 февраля 2017
Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

26-27 января Петербургский тракторный завод организовал первый в наступившем году День клиента. С новинками производства приехали познакомиться делегации из Республик Чувашия и Марий Эл, Курской, Смоленской, Брянской областей.

Общее количество делегатов составило 90 человек, это один из самых крупных Дней клиента за прошедшие годы. Массовость предприятия вызвана высоким интересом и доверием к отечественной марке КИРОВЕЦ.

Организаторами поездки выступили официальные дилеры завода – компании «Бизнес-Гарант», «Брянскагротех», «Агромашснаб». В составе групп – руководители и инженера крупных сельскохозяйственных хозяйств и фермеров.

Гости подчеркнули, что потребность в современных энергонасыщенных тракторах КИРОВЕЦ есть во всех регионах. Так в АПК Республик Чувашия и Марий Эл планируют активный ввод в оборот залежных земель, аграрии из Центральной России реализуют крупные животноводческие проекты и покупают технику для обработки новых земель под кормовую базу.

Гостям подробно рассказали о технических изменениях КИРОВЦЕВ серии К-744Р, а их за последний год было около 300. Следует отметить, что один из представленных на площадке серийных тракторов К-744Р3 (390 л.с.) был оборудован системой параллельного вождения «Trimble». Эта опция становится всё более востребованной среди корпоративных клиентов – агрохолдингов и крупных хозяйств. Основное ее преимущество – уменьшение перекрытий при обработке почвы и посеве.

Сельхозтоваропроизводители живо интересовались модернизацией производства, ценовой политикой, прозвучали вопросы о Постановлении Правительства №1432. На поддержку со стороны федеральных властей рассчитывает большая часть аграриев.

Среди аграриев были руководители компании, кто эксплуатирует тракторы КИРОВЕЦ 2015 и 2016 годов выпуска и намерен еще сделать покупку этой весной. Они в своём выступлении отметили, что качество и надежность тракторов находится на уровне лучших европейских и американских аналогов, а подчас тракторы КИРОВЕЦ значительно лучше приспособлены к российским условиям эксплуатации. В то же время, новые машины требуют специальной подготовки механизаторов и сервисных специалистов. Именно поэтому перед весенне-полевой кампанией отделы гарантийно-сервисного обслуживания всех сервисных центров Завода в плановом режиме проведут цикл весенних обучающих семинаров.



Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода

Приобрести КИРОВЕЦ выразили желание 90 гостей Завода


Каталог продукции