play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Руководство Ставропольского края познакомилось с обновлённой линейкой КИРОВЦЕВ К-744Р

Руководство Ставропольского края познакомилось с обновлённой линейкой КИРОВЦЕВ К-744Р

05 апреля 2016
Руководство Ставропольского края познакомилось с обновлённой линейкой КИРОВЦЕВ К-744Р

С 30 по 1 апреля на выставке «Агроуниверсал-2016» был представлен трактор КИРОВЕЦ К-744Р2. В числе посетителей экспозиции – Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, Министр сельского хозяйства Владимир Ситников.

Организатором экспозиции выступил официальный дилер Петербургского тракторного завода – Ставропольагропромснаб. По словам, руководителя компании Рабочей Светланы, новые КИРОВЦЫ уверенно чувствуют себя среди зарубежных конкурентов.

В 2015 году было реализовано 110 тракторов, что является лучшим показателем за последнее десятилетие. Сейчас техника безупречно работает как с отечественными, так с зарубежными орудиями.

В этом году интерес к петербургским тракторам также очень высок. Всего экспозицию посетило более 200 руководителей хозяйств, половина из них планирует обновление тракторного парка в текущем сезоне.

Гости выставки отметили улучшение качества машин, а также новый дизайн кабин. Консультацию по финансовым инструментам и техническим характеристикам тракторов дал представитель завода – Управляющий региональными продажами Сергей Хромов.

Каталог продукции