play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. С выставочных площадок «ЮГАГРО-2016» КИРОВЦЫ отгружены конечным потребителям

С выставочных площадок «ЮГАГРО-2016» КИРОВЦЫ отгружены конечным потребителям

29 ноября 2016
С выставочных площадок «ЮГАГРО-2016» КИРОВЦЫ отгружены конечным потребителям

22-25 ноября компании «СТАРТЕК» и «ТВК «ЮЖНЫЙ» - официальные дилеры Петербургского тракторного завода, представили различные модификации тракторов КИРОВЕЦ К-744Р на крупнейшей агровыставке ЮФО. Предварительный итог работы – заявки на поставку около 30-ти машин, включая выставочные образцы.

Новый внешний облик тракторов и многочисленные изменения конструкции по достоинству оценили аграрии из практически всех регионов России, руководители крупнейших хозяйств Кубани. С большим вниманием обновлённую линейку КИРОВЦЕВ изучил заместитель главы администрации Краснодарского края А. Коробка. Интерес аграриев, по-прежнему, вызывает доступная цена машин, высокая производительность и качественный сервис.

Как безусловно результативную оценил выставку «ЮГАГРО-2016» Директор компании «Стартек» Е. Скиба. По его словам, непосредственно на выставке было получено более десяти заявок на КИРОВЦЫ, поставки по ним будут осуществляться до начала посевной 2017 года. В этом году компания представила два трактора КИРОВЕЦ мощностью 350 и 428 л.с. - внутри павильона и на открытой площадке. По окончании выставки техника отгружена в хозяйства группы компаний «Краснодарзернопродукт».

Крайне плодотворными назвал дни работы на выставке Коммерческий директор компании «ТВК «ЮЖНЫЙ» Д. Анин:«После проведённых переговоров мы подписали договоры на поставку 4-х КИРОВЦЕВ, ещё около десяти планируем заключить до конца года. Будем обязательно участвовать в следующем году».

В 2016 году выставка «ЮГАГРО» во второй раз впервые проходила в ВКК «Экспоград Юг», в 4-х выставочных павильонах и на 2 открытых площадках. Общая площадь экспозиции составила 56 400 кв.м. Участие в выставке приняли 680 компаний из 33 стран мира и 38 регионов России.

yugagro000003.jpg

yugagro000002.jpg
Каталог продукции