play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Строительная выставка InterStroyExpo

Строительная выставка InterStroyExpo

25 апреля 2017
Строительная выставка InterStroyExpo

Официальный дилер Петербургского тракторного завода по промышленной техники в СЗФО компания АНТАЛ приняла участие в международной выставке «InterStroyExpo». С 19 по 21 апреля на выставочной площадке Экспофорума (Санкт-Петербург) демонстрировался промышленный тягач КИРОВЕЦ модели К-744Р1ПРОМ мощностью 300 л.с.

Поставками этих машин заинтересовались не только российские горно-добывающие предприятия нерудных материалов, расположенные в СЗФО, и дорожно-строительные компании Ленинградской, Псковской, Новгородской областей, но и компании из других стран (Германия и Латинская Америка).

Также были проведены переговоры с техническими специалистами эксплуатирующих подразделений судостроительных заводов по вопросу создания двух спецмодификаций тракторов КИРОВЕЦ.

СЗФО и особенно Ленинградская область лидируют в России по объемам производства нерудных материалов. Для индустрии добычи остро стоит вопрос импортозамещения. Переход на современную отечественную технику позволит съэкономить на инвестициях и затратах в эксплатации. С таким искренним желанием клиентов прошли практически все переговоры на стенде Завода.

Каталог продукции