play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Чехии на выставке TECHAGRO-2016 состоялась премьера КИРОВЦА

В Чехии на выставке TECHAGRO-2016 состоялась премьера КИРОВЦА

11 апреля 2016
В Чехии на выставке TECHAGRO-2016 состоялась премьера КИРОВЦА

3-7 апреля дилер Петербургского тракторного Завода в Чехии и Словакии – компания TOKO AGRI представил линейку КИРОВЦЕВ на крупнейшей в Центральной и Восточной Европе сельскохозяйственной выставке TECHAGRO-2016 в г. Брно (Чехия).

Успешной оказалась и премьера «Кировца» на крупнейшей в Центральной и Восточной Европе сельскохозяйственной выставке TECHAGRO-2016, проводившейся с 3 по 7 апреля в чешском г. Брно. Эта международная выставка, проходящая на протяжении более 20 лет с периодичностью раз в два года, привлекает более 100 тыс. посетителей.

На стенде эксклюзивного представителя ПТЗ в Чехии и Словакии – компании TOKO AGRI a.s. демонстрировались два трактора К-744Р4 в комплектациях «Премиум» и «Стандарт». Внимание к ним не ослабевало на протяжении всех пяти дней работы выставки, что во многом обусловлено грамотными действиями дилера.

По словам начальника управления продаж Петербургского тракторного завода Г.Р. Пертенавы, компанию TOKO AGRI, с ее прекрасно оборудованными демонстрационными площадками, автоматизированными складами запчастей, 11-ю сертифицированными специалистами по обслуживанию тракторов «Кировец», можно назвать эталонным дилерским центром.

В марте компания TOKO AGRI приобрела 4 трактора К-744Р и сразу после их прибытия в Чехию организовала несколько демонстрационных показов для руководителей крупных хозяйств, представителей аграрных вузов и финансовых организаций. В частности, такие промо-акции прошли в чешском Рудице и словацком Берцкове. Эти мероприятия помогли «подогреть» интерес к «Кировцам» в преддверии выставки.

Генеральный директор компании Т. Коржинек отмечает, что местным аграриям тракторы К-744P понравились за высокие тяговые характеристики, простоту в эксплуатации и обслуживании. Нынешним летом TOKO AGRI планирует организовать целую серию тестовых показов КИРОВЦЕВ в разных районах Чехии и Словакии.

toko2332.jpg

totkoo22.jpg

toeko98.jpg


Каталог продукции