play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Самарской области КИРОВЦЫ завершили посевную кампанию

В Самарской области КИРОВЦЫ завершили посевную кампанию

25 мая 2016
В Самарской области КИРОВЦЫ завершили посевную кампанию

Официальный дилер Петербургского тракторного завода - ООО Торговый дом «ПодшипникМаш» Самара, в завершении посевной кампании провёл демонстрационный показ обновлённой серии тракторов КИРОВЕЦ. Гости по достоинству оценили современные агротехнологии и начали заказ техники для осенних сельхозработ.

Около 40 специалистов из крупных хозяйств различных районов Самарской области приняли участие в семинаре на базе СХП «АЛИ». Им были представлены два трактора КИРОВЕЦ: К-744Р1 «Стандарт» мощностью 300 л.с. и К-744Р2 «Премиум» - 354 л.с. с комплектом для сдваивания колёс. В текущем сезоне на них легла основная часть наиболее энергозатратных работ с импортными культиваторами и 8-ми корпусным плугом. Оба трактора отработали в хозяйстве по 2000 моточасов на вспашке и культивации и показали отличные результаты – 85-90 га за 8-ми часовую смену.

Убедиться в эффективности КИРОВЦЕВ лично специалисты смогли на демонстрационном показе: тракторы сделали несколько показательных кругов с культиваторами LEMKEN.

samara003.jpg

На статической экспозиции были представлены 2 трактора КИРОВЕЦ с новой кабиной – отгрузка таких машин в Самарскую область началась в январе 2016 года. С презентацией последних обновлений выступил представитель Завода – бренд-менеджер Дмитрий Мельников.

samara002.jpg

По мнению участников семинара, у КИРОВЦЕВ в этом сезоне отличные перспективы: тракторы из года в год показывают хорошие результаты, улучшаются характеристики машин, их внешний вид, уровень сервисного обслуживания. В планах у Дилера реализация около 50-ти машин до конца 2016 года Их реалистичность доказывает положительная динамика продаж по итогам 5-ти месяцев текущего года.

Каталог продукции