play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Сургуте представили новинки промышленной техники КИРОВЕЦ

В Сургуте представили новинки промышленной техники КИРОВЕЦ

25 августа 2017
В Сургуте представили новинки промышленной техники КИРОВЕЦ

22 августа в Сургуте на базе компании «ПТЦ Кировец» состоялась масштабная презентация промышленной техники Петербургского тракторного завода. Главным событием встречи стал демонстрационный показ новинок: универсальной дорожной машины К-708УДМ, К-424.

«Такие встречи и открытый диалог с заказчиками - одни из ключевых принципов работы нашей компании. Тесное взаимодействие с клиентом начинается уже на этапе проектирования техники и поддерживается постоянно, - отметил директор группы компаний «ПТЦ КИРОВЕЦ» Радик ХАФИЗОВ.

Гостями праздника стали представители крупнейших предприятий отрасли: «Сургутнефтегаз», «Газпром», «Дорстройсервис», «ГК «Северавтодор», АО «Тюменьэнерго», АО «Завод промстройдеталей». Всего более 70-ти топ-менеджеров и ведущих экспертов региона.

В пленарной части о заводе и последних новинках производства рассказал заместитель директора по продажам Борис Филин. Прежде всего, речь шла о начале серийного выпуска тракторов К-4. Для большинства гостей эту машину без преувеличения можно считать долгожданной. Предполагается, что новый КИРОВЕЦ будет задействован на транспортных работах уже осенью этого года. Высокая проходимость и габаритные размеры позволяют ему перевозить крупногабаритные грузы как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью.

Другую новинку – универсальную дорожную машину К-708 УДМ представил заместитель директора по качеству Александр Соколов. Он отметил, что в данной разработке, по сравнению с К-702МВА-УДМ2, в два раза уменьшен гидравлический цикл, теперь он составляет всего 12 секунд, до 4,1 куб.м увеличен объём ковша, в два раза увеличен топливный бак.

К-708 УДМ способна выполнять функции фронтального погрузчика и бульдозера.

В ряду преимуществ мульчеров «Зубр М24» и «Зубр М26» на базе тракторов КИРОВЕЦ К-703 М, которые являются совместной разработкой Петербургского тракторного завода и «ПТЦ КИРОВЕЦ», были отмечены непревзойденная производительность и мощность (250 и 420 л.с. соответственно) и в сравнении с конкурентами низкая стоимость покупки и эксплуатации.

В завершение мероприятия для гостей были организованы тест-драйв на современных промышленных машинах бренда «КИРОВЕЦ» и осмотр базы и производственных мощностей предприятия.

Каталог продукции