play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Волгоградской области продажи «Кировцев» выросли в 3-и раза

В Волгоградской области продажи «Кировцев» выросли в 3-и раза

02 августа 2015
В Волгоградской области продажи «Кировцев» выросли в 3-и раза

30-31 июля 2015 года в Новоаннинском районе Волгоградской области на территории хозяйства ООО «Гришиных» состоялся «ДЕНЬ ПОЛЯ ВолгоградАГРО 2015». Трактор «Кировец» К-744Р1 «Стандарт» ушел в хозяйство прямо с выставочной площадки.

Соорганизатором мероприятия выступил официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания «Волгорадагроснаб». На экспозиции компании был представлен наиболее востребованная модификация из линейки «Кировцев» - К-744Р1 «Стандарт». Интерес к машине проявило более 300 человек – большая часть посетителей мероприятия. Тракторы с отечественным двигателем пользуются в регионе большим спросом как наиболее неприхотливые и ремонтопригодные агрегаты. Большой спрос именно к этой модификации объясняется также действием постановления Правительства РФ № 1432 – благодаря ему вышеупомянутый трактор стоит около 5 млн. рублей, что в 2- 2,5 раза дешевле импортных аналогов.

В Волгоградской области продажи «Кировцев» выросли в 3-и раза

wolgograd3.jpg

Текущую ситуацию на рынке сельхозтехники в Волгоградской области прокомментировал Генеральный директор «Волгоградагроснаб» С.В. Азаров: - "В этом году интерес к петербургским тракторам ощутимо возрос. Причина, конечно же, в поддержке Правительства, макроэкономический изменениях, а также в улучшении потребительских свойств «Кировцев». На сегодняшний день в области продано 25 тракторов различной комплектации, это в 3 раза больше чем за аналогичный период прошлого года."

В Волгоградской области продажи «Кировцев» выросли в 3-и раза


Каталог продукции