play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Ярославской области КИРОВЦЫ укрепляют традиции

В Ярославской области КИРОВЦЫ укрепляют традиции

07 июня 2016

03 июня дилер Петербургского тракторного завода представил линейку КИРОВЦЕВ на традиционной выставке-демонстрации «День поля 2016». Интерес к обновлённой серии проявили как опытные механизаторы, так и начинающие специалисты.

Праздник подведения итогов весеннего сева проходил на одном из ведущих сельхозпредприятий региона – ЗАО «Агрофирма «Пахма». Давняя традиция земледельцев проводить мероприятие после завершения весенне-полевых работ вернулась на ярославские поля четыре года назад, но уже в новом качестве. Сейчас она удачно дополняется выставкой-демонстрацией энергоресурсосберегающей техники и оборудования, достижений агрохимии и мелиорации, а также новинками семеноводства и селекции от ведущих российских и мировых фирм-производителей. Стенд с КИРОВЦАМИ К-702МА-ПК6 (фронтальный погрузчик) и К-744Р2 посетили губернатор Ярославской области С. Ястребов, заместитель председателя правительства А. Шилов, директор департамента АПК Кошлаков А., депутаты Ярославской областной Думы, депутаты муниципалитета г. Ярославля.

Организатором экспозиции выступил официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания «ЯрАПЦ». По словам начальника отдела маркетинга Вероники Филаретовой, число хозяйств, которые пересаживаются на КИРОВЦЫ, с иномарок в области растёт с каждым годом. Это связано с улучшением качества, доступной ценой и, конечно же, с предпочтениями механизаторов. По душе им пришлись и новая обзорная кабина КИРОВЦА и изменения в конструкции, благодаря которым стало удобнее делать ТО. По итогам выставки около 20-ти человек выразили желание купить тракторы КИРОВЕЦ в 2016-2017 годах.

Следует отметить, что значительную роль в продвижении новой серии К-744Р играет преемственность традиций, звание народного трактора, которое КИРОВЕЦ заслужил за десятилетия верной службы. Подтверждением тому стали итоги конкурса механизаторов, отличившихся на весеннем севе. В номинации «Лучший на обработке почвы (культивации)» первое место занял представитель ФГУП «Григорьевское» Ярославского района Вячеслав Кольцов. Работая на отечественном тракторе КИРОВЕЦ, он подготовил к посеву 1230 гектаров площади.

yaroslaw021.jpg


Каталог продукции