play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Визит аграриев Республики Мордовия

Визит аграриев Республики Мордовия

21 мая 2015
Визит аграриев Республики Мордовия

15 мая ЗАО «Петербургский тракторный завод» посетила делегация представителей агропромышленного комплекса Республики Мордовия.

В рамках делового визита сельхозтоваропроизводители из Мордовии ознакомились с текущей деятельностью и перспективными проектами Петербургского тракторного завода. Гости посетили главный тракторосборочный конвейер и другие ключевые цеха компании, где лично оценили эффективность действующей на предприятии многоступенчатой системы контроля качества и уровень организации производства.

В ходе презентации новой линейки сельскохозяйственной и промышленной техники Петербургского тракторного завода наибольший интерес у гостей вызвал модернизированный «Кировец» серии К-744Р. Обновленный трактор объединяет в себе традиционную для бренда надежность и адаптированность к высоким нагрузкам с инновационными технологическими решениями, подготовкой под ГЛОНАСС и GPS. Рабочее место оператора сделано максимально комфортным. А дизайн машины отвечает европейским стандартам. По эффективности и качеству «Кировец» соответствует ведущим зарубежным аналогам. При этом российский трактор практически вдвое дешевле техники иностранных конкурентов.

Визит аграриев Республики Мордовия

Во время встречи с директором Петербургского тракторного завода Сергеем Серебряковым мордовские аграрии узнали в деталях о преимуществах модернизированной версии тракторов «Кировец» серии К-744Р, экономике владения обновленной машиной и льготных механизмах ее приобретения. Гостям также была представлена система постпродажного гарантийного и сервисного обслуживания продукции компании. Члены делегации высоко оценили результаты проводимой холдингом работы по модернизации производства, отметив высокую конкурентоспособность выпускаемой техники и подтвержденную многолетним опытом надежность тракторов «Кировец». В продолжение общения стороны обсудили вопросы перспективного сотрудничества и участия Петербургского тракторного завода в обновлении парка энергонасыщенных сельхозтракторов Республики Мордовия.

Гости также посетили Музей истории и техники Кировского завода, где узнали о месте Группы компаний на российской рынке, достижениях предприятия и масштабных проектах, реализуемых холдингом в настоящее время.


Каталог продукции