play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Волгоград лидирует по темпам обновления «Кировцев»

Волгоград лидирует по темпам обновления «Кировцев»

01 октября 2015
Волгоград лидирует по темпам обновления «Кировцев»

Петербургский тракторный завод принял делегацию из 30-ти руководителей передовых хозяйств Волгоградской области. Большинство гостей – руководители крупных хозяйств с площадью пашни от 1500 до 7000 га.

Заинтересованность в покупке новой техники выразили все гости: есть уверенность в завтрашнем дне, поэтому уже сейчас надо вести диалог о покупке техники к весенней посевной кампании 2016 года.

За девять месяцев волгоградские аграрии заключили с Заводом контракты на поставку около 70-ти машин. До конца года планируется заключение ещё 25 договоров. Таким образом, показатели прошлого года будут увеличены в 3-4 раза.

По традиции всех делегатов встретил на выставочной площадке Директор предприятия Сергей Александрович Серебряков и руководители основных направлений производства. Гостям показали цеха и главный конвейер Завода. Подробно волгоградцам объяснили специфику производственной системы и их реализацию в конкретных деталях, будь то организация рабочего места или контроль качества на различных стадиях сборки. Все аграрии дали высокую оценку последних изменений в тракторах серии К-744Р, в частности новой кабине, которая отличается лучшей обзорностью и шумоизоляцией.

Итогом встречи стало награждение глав хозяйств, которые многие годы сотрудничают Заводом. Нагрудным знаком в честь «90-летия тракторосторения» отмечены Харитонов Владимир Вениаминович глава СПК "Черенский", Просвиров Иван Васильевич – руководитель хозяйства «Захаровское». Последний поделился планами на ближайшие месяцы: «сегодня у нас парке работает 18 жёлтых «Кировцев» купленных в 80-90 е годы, в этом году уже приобрели 2 К-744Р3, отзывы от механизаторов только положительные, планируем оформить заявку еще на две машины до конца года».

wolgograd.jpg


Каталог продукции