play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.

ЯМЗ 100 лет!

20 октября 2016
ЯМЗ 100 лет!
20 октября вековой юбилей отметил Ярославский моторный завод «Автодизель» - одно из ведущих предприятий российского двигателестроения. Петербургский тракторный завод принял участие в празднике с демонстрацией двух тракторов КИРОВЕЦ с двигателями  ЯМЗ.

Директор Петербургского тракторного завода Сергей Александрович Серебряков принял участие в праздничных мероприятиях по случаю юбилея и представил новинки производства на выставке, которая была организована на центральной площади моторного завода. В качестве экспонатов выступили КИРОВЕЦ К-744Р1 с двигателем ЯМЗ-238 НД5, а также новинка - КИРОВЕЦ К-424 с двигателем ЯМЗ-53625. Первая модель является одной из наиболее востребованных из серии К-744Р, вторая – наиболее мощная модификация серии К-4, относится к тракторам 4-го тягового класса и соответствует экологическому стандарту STAGE IIIa.

Ярославский моторный завод является одним из давних партнёров Петербургского тракторного завода. С первых дней своего рождения и до сих пор тракторы КИРОВЕЦ оснащаются двигателями этого предприятия.

yamz1001.jpg
Каталог продукции