play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Знание — сила!

Знание — сила!

02 апреля 2017
Знание — сила!

В марте сервисные специалисты ООО ГК «Агроинвестхолдинг» – официальный дилер АО «Петербургский тракторный завод» в Самарской области – организовали серию встреч с местными сельхозпроизводителями. Темой для совместной работы стало теоретическое и практическое обучение механизаторов губернских сельхозпредприятий эксплуатации и техническому обслуживанию тракторов марки «Кировец» серии К-744Р.

Встречи прошли в п. Фрунзенский Большеглушицкого р-на на территории агрохолдинга «Василина» и в г. Тольятти. В учебно-практических мероприятиях приняли более 120 механизаторов самарских предприятий. Они получили возможность наглядно ознакомиться с устройством тракторов производства АО «Петербургский тракторный завод» на примере модели «Кировец» К-744Р4 в комплектации «Премиум», двигатель Mercedes 428 л. с.

Сегодня энергонасыщенный трактор «Кировец» К-744Р является одним из наиболее востребованных в своем сегменте российского рынка сельскохозяйственной техники благодаря высокой производительности, отличной проходимости и маневренности. Высокий спрос у отечественных и зарубежных аграриев вызван простотой и надежностью конструкции трактора марки «Кировец» серии К-744Р, его ремонтопригодностью, эффективному агрегатированию как с традиционными, так и современными отечественными и импортными почвообрабатывающими и посевными комплексами.

Возможности одного трактора серии К-744Р позволяют в течение года подготовить и засеять с полным соблюдением агротехнологических сроков до 5 000 га. Мощные и экономичные машины гарантированно обеспечивают потребителю минимальную среди тракторов подобного класса себестоимость посева и обработки 1 га земли.

Разработанный и модифицированный конструкторами АО «Петербургский тракторный завод», опробованный годами практической работы во всех регионах России, трактор марки «Кировец» серии К-744Р специально создан для наших условий, характеризующихся тяжелыми почвами, суровым климатом, нестабильным качеством топлива, удаленностью хозяйств от сервисных точек.

Для трактора «Кировец» серии К-744Р нового поколения характерны продуманная эргономика, центральное расположение сиденья оператора, отличный обзор, благоприятный микроклимат за счет кондиционера и мощного отопителя, надежный каркас безопасности и новая современная кабина с хорошим обзором.

Вместительный топливный бак на 800 л обеспечивает 12–14-часовую работу без дозаправки. Шарнирно-сочлененная рама, обеспечивающая максимальную маневренность за счет малого радиуса разворота. Эффективная компоновка агрегатов и узлов позволяет легко контролировать работу агрегатов трактора и осуществлять техническое обслуживание машины.

Российское производство гарантирует владельцу современного трактора «Кировец» серии К-744Р наличие и доступную цену оригинальных запчастей и сервиса, участие во всех государственных и региональных программах финансовой поддержки, прямую связь с АО «Петербургский тракторный завод».

Обо всех этих практических возможностях и преимуществах трактора «Кировец» серии К-744Р аграриям предметно рассказали специалисты по работе с сервисными центрами АО «Петербургский тракторный завод» совместно с сервисными специалистами ООО ГК «Агроинвестхолдинг». Теоретические и практические рекомендации, которые дали компетентные специалисты предприятия, касались особенностей пневматического переключения передач, различных новшеств трактора «Кировец» К-744Р4 «Премиум». Особое внимание было уделено техническому обслуживанию машин в Самарской области.

Самарские аграрии высоко оценили опыт такой совместной работы со специалистами АО «Петербургский тракторный завод» и официального дилера в Самарской области ООО ГК «Агроинвестхолдинг».

Каталог продукции