play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Блог
  4. Механизаторы за КИРОВЕЦ

Механизаторы за КИРОВЕЦ

05 мая 2021
model

С каждым днем все больше на полях КИРОВЦЕВ нового поколения. Кто работал на импортных тракторах и те, кто имел опыт эксплуатации КИРОВЦЕВ прежних лет, сходятся во мнении – Петербургский тракторный завод возродил былую гордость отечественного машиностроения, КИРОВЕЦ стал достойным трактором мирового уровня.

Как гласит пословица, старый конь борозды не портит. Но и глубоко не вспашет – продолжение крылатой фразы известно далеко не всем, но вполне характеризует ситуацию с обновлением тракторного парка.

Каждому руководителю приходится регулярно принимать решение – оставаться со «старыми конями» - импортными тракторами, приобретенными пять-семь-десять лет назад или обновить свой парк, взять новую технику.

И все больше руководителей приходят к резонному выводу, что поддерживать на ходу стремительно устаревающий парк иномарок – очевидная расточительность и возрастающий с каждым наработанным моточасом риск встать с поломкой в ожидании ремонта и запчастей в горячую пору.

Опираясь на такую аргументацию уже многие из бывалых приверженцев импортной техники пришли к решению не вкладываться в дорогостоящие ремонты, а приобрести новые КИРОВЦЫ.

И не прогадали.

По цене наш трактор в разы дешевле иностранных аналогов. А, например, по программе Федерального лизинга КИРОВЕЦ можно взять даже без первоначального взноса на срок до 8 лет с минимальным удорожанием. Определенно, это будет выгоднее, чем вкладывать эти же средства в ремонт старого парка.

Новый трактор будет работать и зарабатывать деньги владельцу. Затраты хозяйства на плановое техобслуживание и топливо можно достаточно точно спланировать. Обслуживание и гарантия технической готовности тракторов – забота сервисного центра. С новой техникой в парке руководитель сможет полностью отдать свое внимание и силы развитию своего сельхозпредприятия, не отвлекаясь на ремонты и ликвидацию «прорывов» из-за остановки техники в полях.

И хотя еще живы предрассудки о вечной отсталости и ненадежности отечественной техники, новый КИРОВЕЦ уверенно доказал полную несостоятельность подобных суждений.

Все, кому уже довелось купить и поработать на новых КИРОВЦАХ уверенно заявляют – работая на русском тракторе можно зарабатывать, ощущать себя ценным специалистом и достойно жить.

Смотрите в наших видеосюжетах из полей: мнение механизатора ООО «Авангард» (Рязанская обл.) с большим опытом работы на тракторах разных типов и марок, а также впечатления от нового КИРОВЦА механизатора ПХ «Наро-Осановский» (Московская обл.), недавно получившего новейший КИРОВЕЦ К-735М вместо своего К-744Р2 2016 года, на котором он отработал пять лет.