play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Аграрии из Кировской области и Удмуртской Республики побывали с визитом на «Петербургском тракторном заводе»

Аграрии из Кировской области и Удмуртской Республики побывали с визитом на «Петербургском тракторном заводе»

25 мая 2021
Аграрии из Кировской области и Удмуртской Республики побывали с визитом  на «Петербургском тракторном заводе»

Сельхозпроизводители из Кировской области и Удмуртской Республики, а также представители дилерского центра в регионе АО «Агрокомплект» и его генеральный директор Роза Тарасова, посетили «Петербургский тракторный завод» 25 мая.

Гостей встретил директор завода Сергей Серебряков. Он презентовал аграриям современные «Кировцы», рассказал об их характеристиках, усовершенствованиях и преимуществах.

Гости смогли подробнее узнать о процессе производства техники на экскурсии в высокотехнологичном цехе коробок передач, в сварочно-механообрабатывающем цехе и в сердце завода – на главном тракторном конвейере.

Позже аграрии собрались на пленарную часть, в рамках которой Сергей Серебряков торжественно вручил руководителю ЗАО «Агрофирма Среднеивкино» Николаю Харькину медаль «95 лет отечественному тракторостроению» за заслуги в развитии предприятия и отрасли.

Заместитель директора по продажам Борис Филин рассказал о системе продаж, и вариантах экономии. В частности, клиентам выгоднее предусмотреть дополнительные опции на стадии заказа «Кировца». Теперь тракторы в такой комплектации могут приобретаться с государственным субсидированием производителей сельскохозяйственной техники.

После Сергей Серебряков ответил на все интересующие вопросы гостей.

«Мы считаем, что мы с сельхозпроизводителями едины, кормим страну. Наша задача важная и при этом простая – дать вам хороший, надежный трактор», - подытожил встречу Сергей Серебряков.

Каталог продукции