play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Аграрии ждут новые КИРОВЦЫ

Аграрии ждут новые КИРОВЦЫ

16 февраля 2018
Аграрии ждут новые КИРОВЦЫ

15 февраля Петербургский тракторный завод посетили более 110 аграриев. Большая часть из Южного федерального округа, Самарской и Саратовской областей, а также из Республки Крым, Ленинградской Московской и Челябинской областей.

По традиции, гости познакомились с линейкой сельскохозяйственных и промышленных тракторов КИРОВЕЦ: К-744Р4, К-424, К-708УДМ.

Директор завода С.А. Серебряков, Заместители директора по развитию и качеству Антипов А.Ю. и Соколов А.А. показали основные производственные площадки, главный конвейер.

На пленарной части состоялся открытый диалог между руководством и гостями завода. Руководители хозяйств интересовались итогами прошедшего года, плана по развитию линейки тракторов К-4, перспективными разработками.

Было принято решение о проведении учебных семинаров для механизаторов в нескольких областях России.

Заместитель директора по продажам Б.В. Филин напомнил гостям, что в этом году завод предлагает тракторы КИРОВЕЦ серии К-744Р со скидкой 15-20% по государственной программе ПП1432. КИРОВЦЫ серии К-4 аграрии могут приобретать с помощью механизмов ОА «Росагролизинг» со скидкой 200 тыс.рублей.

Серьёзным дополнительным аргументом в пользу приобретения КИРОВЦЕВ серии К-744Р стало увеличение гарантийного срока с 1 года до 2.

Каталог продукции