play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Апрельские показы КИРОВЦЕВ в Чехии и Словакии

Апрельские показы КИРОВЦЕВ в Чехии и Словакии

18 апреля 2018
Апрельские показы КИРОВЦЕВ в Чехии и Словакии

С 8 по 12 апреля 2018 года в г. Брно прошла главная международная сельскохозяйственная выставка Чехии - TECHAGRO 2018. Компания ТОКО Agri a.s., официальный дилер Петербургского тракторного завода в Чешской республике и Республике Словакия, представила тракторы КИРОВЕЦ.

Основное внимание на стенде было акцентировано сразу на двух новинках: трактор К-424 мощностью 240 л.с. и автоматической КПП и трактор К-743 оснащенный двигателем Мерседес экологического стандарта STAGE 4.

В выставке приняли участие все мировые производители сельскохозяйственной техники - 724 фирмы из 37 стран. Мероприятие посетило более 110 000 человек.

Большой интерес к трактору К-424 после выставки потребовал проведения сразу 4-х показов в разных регионах Чехии и Словакии. Трактор демонстрировался в работе с плугами, культиваторами и сеялками. Спрос на данную модель трактора по первоначальным оценкам в несколько раз превысит спрос на тракторы Кировец серии К-744Р.
Каталог продукции