play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. День год кормит

День год кормит

18 апреля 2020
День год кормит

Посевная кампания только набирает свои темпы, а техника и люди уже испытывают высокое напряжение. И оно с каждым днем будет только нарастать. 

По оперативным данным органов управления АПК субъектов Российской Федерации по состоянию на 17 апреля 2020 года в целом по стране из 18,3 млн. га подкормплено 13,8 млн. га, а яровой сев проведен на площади 7,6 млн. га. Впереди сев еще 45 млн. га.

По данным сайта Минсельхоза РФ

Петербургский тракторный завод отлично понимает эту ситуацию и с огромной заботой относится к каждому клиенту и случаю. Поэтому мы разработали, внедрили в работу и продолжаем совершенствовать одну из лучших сервисных программ поддержки клиентов. Так, например, вот уже третий год как Завод перешел на расширенную гарантию на тракторы КИРОВЕЦ серии К-7М, которая сейчас составляет 2 года или 3000 мч. Это лучшая базовая гарантия в отрасли.

Принимая во внимание развитие современных технологий, мы разработали новый сервис, который позволяет на базе нашего телеграмм-бота @kirovets_bot отправлять вопросы и сообщения о проблемах с приложением одной фотографии прямо с Вашего мобильного телефона. Работа телеграмм-бота интуитивно понятна и построена на простых меню и последовательных шагах.

Тракторы КИРОВЕЦ - это достаточно сложные машины, оснащенные как гидравлическими, электрическими, так и механическими устройствами передачи мощности. Их грамотная эксплуатация с соблюдением всех предписанных технических регламентов гарантирует надежность и ресурс. 

Поэтому человеческий фактор выходит на первое место в вопросах качества работы техники. Сомнения и неопытность клиентов не должны стать причиной поломок. Обращайтесь:


Каталог продукции