play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. К-730М представили на международной выставке в Ташкенте

К-730М представили на международной выставке в Ташкенте

01 июля 2021
К-730М представили на международной выставке в Ташкенте

Официальный дилер «Кировца» в Узбекистане представил технику производства Петербургского тракторного завода на Международной выставке AgroExpo Uzbekistan 2021.

Участников мероприятия познакомили с моделью К-730Ст1 с двигателем Тутаевского моторного завода мощностью 300 лошадиных сил.

Гостем стенда Петербургского тракторного завода стал начальник Управления развития пищевой промышленности Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан Боходир Юнусов. Он решил лично осмотреть комфортабельную кабину трактора и усовершенствованную удобную систему управления.

«Кировец» получил хорошую оценку гостей мероприятия.

Всего в Республике Узбекистан два официальных дилера техники марки «Кировец». Компания BЕК КLUSTER работает по направлению сельскохозяйственных тракторов, фирма Powerlin Co Trading занимается дорожно-строительной и промышленной техникой.

За последние три года узбекские аграрии приобрели 49 сельскохозяйственных «Кировцев» и 9 единиц промышленной техники. В этом году в страну планируется поставить не менее 10 сельхозтракторов и порядка 10 промышленных машин.

В перспективе Петербургский тракторный завод рассматривает возможность локализации производства «Кировцев» на территории Узбекистана. Это позволит сделать технику доступнее для местных сельхозпроизводителей.

Каталог продукции