play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. «Кировец» показали на Курской Коренской ярмарке

«Кировец» показали на Курской Коренской ярмарке

07 июля 2021
«Кировец» показали на Курской Коренской ярмарке

Официальный дилер «Кировца» в Курской и Белгородской областях представил технику на межрегиональной Курской Коренской ярмарке.

Гости мероприятия смогли оценить преимущества тракторов К-525 Премиум и К-735М Стандарт1.

Представленные на выставке «Кировцы» там же нашли своих покупателей. По итогам ярмарки еще несколько сельхозпроизводителей приняли решение о приобретении петербургских тракторов.

В числе посетителей стенда дилера был губернатор Курской области Роман Старовойт. Главе региона рассказали о конкурентных преимуществах «Кировца» и предложили посетить Петербургский тракторный завод, чтобы лично посмотреть на масштабное и современное производство сельскохозяйственной техники.

Справка: Дилером техники марки «Кировец» в Курской и Белгородской областях является компания «Бизнес-Гарант». Аграрии региона показывают стабильно большой интерес к машинам Петербургского тракторного завода. В среднем они приобретают более 50 единиц техники в год.

Каталог продукции