play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Питерские «Кировцы» на московской «Золотой осени»

Питерские «Кировцы» на московской «Золотой осени»

14 октября 2019
Питерские «Кировцы» на московской «Золотой осени»

С 9 по 12 октября Петербургский тракторный завод принял участие в XXI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве.

Экспозиция Завода располагалась в павильоне №75 на территории ВДНХ.

Завод продемонстрировал два энергонасыщенных сельскохозяйственных трактора «Кировец». Линейка машин К-7 была представлена серийной моделью К-742 «Стандарт» с 420-сильным двигателем Тутаевского моторного завода. А трактор четвертого тягового класса К-424 впервые показали с новой автоматической коробкой перемены передач, спроектированной и изготовленной на Петербургском тракторном заводе. Еще одним новшеством стал механизм отбора мощности, который расширит возможности агрегатирования К-4 с различными сельхозорудиями. Оба обновления давно ожидаемы аграриями.

На стенде Завода работали также партнеры, которые предлагают для тракторов КИРОВЕЦ различные популярные опции: автопилот от Тримбл и система телеметрии от Омником.

В общей сложности стенд Завода принял более 5 тысяч посетителей. Здесь побывали руководители 20 дилерских центров вместе с сельхозтоваропроизводителями из разных краев и областей России. Наиболее крупные делегации приехали из сибирских регионов.

Многие аграрии проявили интерес к тракторам «Кировец», планируя их комплексную закупку под свои масштабные проекты.

Директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков подписал соглашения о сотрудничестве с руководителями органов исполнительной власти Тамбовской,

Оренбургской, Саратовской областей и Республики Башкортостан. Также в рамках выставки прошли его переговоры с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым.

Агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится в Москве ежегодно. Ее организатором является Министерство сельского хозяйства РФ. В 2019 году в выставке приняли участие компании из 50 регионов России и 17 зарубежных стран. Свою продукцию и услуги продемонстрировали более 1500 экспонентов. За четыре дня работы выставку посетили более 140 тысяч человек.

Каталог продукции