play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Продление антивирусного предложения компании РОСАГРОЛИЗИНГ

Продление антивирусного предложения компании РОСАГРОЛИЗИНГ

03 июня 2020
Продление антивирусного предложения компании РОСАГРОЛИЗИНГ

На текущий момент в Росагролизинг поступило более 6 тысяч заявок на более чем 35 миллиардов рублей из всех регионов России. Такого значения компания планировала достигнуть не раньше осени.

«Уникальные льготные условия финансирования позволили тысячам аграриев получить необходимую технику, сотням сельхозмашиностроителей загрузить свои мощности и не допустить спада производства, десяткам регионов обеспечить проведение сезонных работ в оптимальные сроки»,- отметил Павел Николаевич.

Генеральный директор лизинговой компании также выразил слова благодарности всей команде Росагролизинга за высокий профессионализм и самоотдачу.

С учетом оказанной финансовой поддержки со стороны федерального бюджета, высокого спроса на специальные условия и большого количества обращений аграриев с просьбами о продлении акции Росагролизинг сохраняет основные параметры Антивирусного предложения ЕЩЕ НА МЕСЯЦ:

  • сохраняя льготную ставку,
  • сохраняя все скидки,
  • сохраняя нулевой аванс,
  • продолжая предоставлять отсрочку основного долга до года.

До конца срока действия Антивирусного предложения мы принимаем на себя оплату услуг почтовых и курьерских служб, обеспечивающих экспресс-доставку документов (КСЕ, DHL, CDEK, Major, DIMEX)!

«Мы знаем, что нашим основным клиентам – предприятиям малого и среднего бизнеса – эта поддержка сегодня очень нужна», - заключил Павел Косов.

Источник: пресс-релиз компании РОСАГРОЛИЗИНГ

Каталог продукции